«Извиняться не собираюсь!» Сын Жириновского уверен, что не оскорбил девочку без рук

12.09.2017 22:56 11

«Извиняться не собираюсь!» Сын Жириновского уверен, что не оскорбил девочку без рук

Ранее Игорь Лебедев написал свое мнение о видеозаписи с ребёнком, который ест с помощью ног.

Заместитель председателя Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев, который назвал жизнь девочки-инвалида омерзительной, сообщил, что никого не оскорблял и поэтому извиняться не будет.

— Мне извиняться не за что. Я никого не оскорблял и никого не обижал. Я не вижу смысла в вашем вопросе. Перед кем извиняться и за что? Я никого не оскорблял, тем более эту девочку. Замечательный ребёнок, прекрасная семья, дай бог им всем здоровья. Я высказал своё мнение, но я никого не оскорблял. Извиняться не буду, — сказал Лебедев РИА «Новости».

Ранее Лебедев написал в «Твиттере» под видеозаписью с девочкой, у которой нет рук, что таким детям нельзя появляться на свет. В ответ на это мама ребёнка предложила депутату устроить встречу. Отец Лебедева лидер ЛДПР Владимир Жириновский пока никак не прокомментировал высказывание своего сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Газификация домов и предприятий в Белгороде Как купить квартиру в новостройке с выгодой? 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Мобильный грузовой шиномонтаж: качество и удобство на колесах

Последние новости