Купить навигатор Garmin Аera 660

29.09.2021 9:13 13

Купить навигатор Garmin Аera 660

Авианавигаторы - это приборы, используемые летчиками, с помощью которых пилоты следят за тем, как происходит полёт, рельефом местности, получают своевременные предупреждения об опасных препятствиях и иметь под рукой список всех доступных аэропортов. В ассортименте магазинов они представлены разнообразными моделями, в том числе, вы можете купить Garmin aera 660. Использование навигатора Garmin aera 600 позволит пользоваться всеми перечисленными функциями и не только. Отличительная особенность этой модели - это графическое отображение местности, которое ведётся и через вид сверху и в вертикальной плоскости. Чтобы посмотреть навигационные данные по маршруту необходимо переключиться в режим карты, а получить справку о высоте можно, коснувшись заинтересовавшего предмета.

Модель Aero 600 - это прибор с 5-дюймовым сенсорным экраном, адаптированным для его использования в кабинах, что делает его максимально удобным даже при пользовании в неблагоприятных условиях. В навигаторе легко отображается всемирная база данных о местности, благодаря странице 3D Vision, а подробный картографический материал является гарантией подробной визуализации местности. Летчик видит все данные полёта, которые отображаются на экране, включая скорость и высоту полета, скорость набора и снижение высоты, информация о плане полёта.

Авиационный навигатор Garmin aera 660 - это портативное устройство, которое применяется в авиационной области, поддерживаемая ГЛОНАСС, имеющее встроенную карту памяти, возможность загружать карты местности и функцию расчёта маршрута. Сенсорный экран с разрешением 480 на 800 пикселей и диагональю 5 дюймов с подсветкой. Прибор оснащен внутренней антенной и поддерживает WAAS. Непрерывное время работы прибора составляет 4 часа, есть возможность подключения внешнего источника питания и возможность зарядки аккумулятора.

Интернет-магазин Kupitec.com - это компания, специализации которой является онлайн продажа товаров для лётчиков оптом и в розницу. В электронном каталоге покупатели найдут широкий ассортимент товаров, качественное описание каждой позиции и её фотографии. Покупая товары в этом интернет магазине, можно быть уверены в том, что вы приобретаете исключительно сертифицированные и имеющие легальное происхождение товары. Совершить такие покупки можно, не выходя из дома, быстро согласовав заказ с сотрудником магазина. Если при выборе товара у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте с 10.00 до 20.00.

Предыдущая новость

Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Самая приятная бонусная система в казино "Азино 777" Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Какова норма калия в день

Последние новости