По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны

07.05.2015 17:12 1

По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны

По сообщению ОАО «ОмскВодоканал», 8 мая в 12.00 часов в городе заработают все четыре центральных фонтана. Традиционно, включение фонтанов в Омске осуществляется накануне Дня Великой Победы, что необычайно радует горожан и вносит новизну в облик большого города.

Сообщается, что включение фонтанов будет осуществляться одновременно. Ровно в полдень можно будет насладиться каскадами воды на Театральной площади, у фонтана, который находится напротив здания омской администрации, а также у фонтана на улице Тарской и старейшего в городе фонтана «Изобилие», который расположен напротив Транспортной Академии. Причем, на Театральной площади включение воды будет под музыку.

Также известно, что работа фонтанов Омска расписана на весь летний сезон. В будни включение воды будет производиться с 12:00 до 22:00 часов, в выходные дни и большие праздники - с 12:00 до 23:00 часов. День профилактики фонтанов остается во вторник. Летний распорядок работы закончится только в конце первой недели сентября.

На 70-летний Юбилей Великой Победы в Отечественной войне, 8 и 9 мая, фонтан на Театральной площади будет работать под торжественную музыку и полюбившиеся военные хиты. Надо отметить, что в текущем году этому единственному светомузыкальному фонтану города исполнится уже 2 десятилетия. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать букет цветов Идеальное напольное покрытие Начинайте играть на деньги в автоматы Вулкан уже сегодня! Аксессуары для рукоделия Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион

Последние новости