Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов

05.12.2022 21:00 6

Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов

С квартирным переездом сталкивается каждый, хотя бы раз в жизни. И только в кино это выглядит мило и романтично, в реальной жизни переезд – это стресс, хлопоты и вымотанные нервы. А если не организована грузоперевозка, так еще и порча имущества. Особенно важно заранее договорится с перевозчиков в крупных городах, где есть проблема с заторами и местом на парковке. В статье расскажем, как подготовится к переезду правильно, и избежать нервотрепки. А здесь перевозка грузов недорого и без стрессов – все это обеспечит грузовое такси Газелькин.

Итак, начинать планировать переезд необходимо заранее, это отличный способ избавится от всего лишнего и ненужно. Перебирая вещи, обувь, книги, утварь сразу откладывайте то, чем не пользуетесь давно. Ненужные вещи можно продать, раздать по знакомым, просто выставить во двор у скамеек, и люди сами разберут. В результате такой чистки, вы оставите для переезда только нужное, полезное и то чем реально пользуетесь.
Для переезда необходимо позаботиться о наличии картонных коробок и специальной пузырчатой пленки. Одежду можно упаковать в чемоданы, а в коробки сложить все остальное. Желательно подписать каждую коробку, так проще будет разбирать вещи на новом месте. Так же, рекомендуем отдельно отставить коробки с хрупкими предметами.

Одежду, обувь и аксессуары желательно сложить по сезону и подписать каждую коробку. Такое решение позволит существенно сократить время на поиски нужных вещей на новом месте. А при временном отсутствии шкафа или гардеробной, вещи не по сезону могут пережить в коробках, не распаковываясь.
Документы необходимо сложить отдельно от прочих вещей, и держать их при себе во время переезда. Так же, стоит поступить с ценными вещами, ювелирными украшениями и т.д. Все это упаковывается в отдельную сумку\папку\коробку и весь переезд находится у вас на глазах.

Техника и мебель требует определенной упаковки, вот тут и пригодится пупырчатая пленка, листы картона и скотч. Если планируете перевозить крупногабаритную мебель – заранее обсудите это с менеджером службы перевозки Газелькин, это не проблема, но требует дополнительных организационных работ.
За несколько дней до переезда свяжитесь с грузовым такси Газелькин и согласуйте все детали: время и адрес подачи, формат авто, наличие грузчиков и т.д. Кстати, оформляя заявку на грузоперевозку через сайт можно получить весомую скидку.

Надеемся наши советы помогут пережить переезд спокойно, без нервов и потерь. А служба грузоперевозок Газелькин возьмет на себе организацию всего процесса погрузки и выгрузки. Опытные грузчики и автомобили со специальной оснасткой доставят вещи, технику и мебель в целости и сохранности.

Предыдущая новость

Производство и реализация вакуумного оборудования Большой выбор автомобильных кондиционеров Топ-10 букмекеров, которым можно доверять Лучшие анекдоты на все случаи жизни Скидки и акции в Киргизии

Последние новости