Командующий ВДВ Андрей Сердюков попал в ДТП в Заполярье

19.09.2017 22:36 14

Командующий ВДВ Андрей Сердюков попал в ДТП в Заполярье

МОСКВА, 19 сентября Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков попал в ДТП в Мурманской области, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

По информации ведомства, инцидент произошел 15 сентября на автодороге в Кольском районе.

Сообщается, что водитель частного легкового автомобиля, следующего по трассе, не справился с управлением и врезался в микроавтобус, вышагивавший в составе автоколонны, в котором находился генерал-полковник и сопровождавшие его военнослужащие. Командующий ВДВ и еще несколько человек составили травмы.

Пострадавших доставили в ближайший военный госпиталь, им оказана необходимая медицинская помощь. Состояние здоровья гетмана ВДВ характеризуется медиками как удовлетворительное. Его жизни ничего не угрожает, сообщили в Минобороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам Стоечные серверы Rack: принцип работы и преимущества Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua Фулфилмент для интернет-магазинов России — профессиональная поддержка вашего бизнеса

Последние новости