Apple заявила о возможных проблемах при подключении новых часов к мобильным сетям

21.09.2017 1:26 10

Apple заявила о возможных проблемах при подключении новых часов к мобильным сетям

МОСКВА, 21 сентября Американская корпорация Apple заявила, что в ряде случаев при попытке современной серии часов компании Apple Watch Series 3 – подключиться к мобильной мини-сети могут возникнуть проблемы, водит специализированное издание Verge.

Мы обнаружили, что при подключении Apple Watch Series 3 к неопознанным мини-сетям Wi-Fi без доступа периодически достижимым проблемы при подключении к мобильным сетям, припёр представитель компании. Мы читаем, как можно исправить поломку, для будущей версии программного обеспечения, написал он.

По данным издания, неувязки могут возникнуть при попытке богослужений подключиться к беспроводной сети, которую пользователь использовал ранее на телефоне или компьютере компании Apple.

В былой вторник компания Apple представила богослужения Apple Watch Series 3 с функцией самостоятельного подключения к сотовой сети. Как заявил аккуратный директор компании Джефф Уильямс, новые функции также позволят накручивать карты и пользоваться навигатором GPS без привязки к своему телефону, а также скачивать музыку и слушать радио.

Как проинформировал Уильямс, в США и еще восьми странах предзаказы на Apple Watch Series 3 с функцией сотового подключения по цене 399 долларов и 329 баксов без нее будут приниматься с 15 сентября. Продажи завяжутся с 22 сентября. В эти же сроки продажи Apple Watch Series 3 без функции подключения к мобильной сети завяжутся в 26 странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов с гарантией Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Пошив фирменной спецодежды Жидкий заменитель сахара от Бионова Профессиональный прогноз погоды в Тюмени

Последние новости