Моряки из России и Китая оказали помощь "аварийной" подлодке на учениях

23.09.2017 5:05 8

Моряки из России и Китая оказали помощь

МОСКВА, 23 сентября Моряки Россия и Китая оказали помощь условно терпящей бедствие подлодке на совместных учениях Морское взаимодействие-2017, уведомил начальник отдела информационного обеспечения отдел связи с общественности ВВО по Тихоокеанскому флоту шкипер первого ранга Владимир Матвеев.

В рамках проведения второго этапа международного российско-китайского военно-морского учения Морское взаимодействие-2017 моряки России и Китая впервые отработали эпизод по совместному оказанию помощи аварийной подводной лодке, лежащей на грунте, сказал Матвеев.

Морская фаза учения проходит с 22 по 26 сентября в акватории Японского и южной части Охотского морей. В ней будет задействовано около 15 кораблей и подводных лодок, два глубоководных спасательных аппарата, четыре противолодочных самолета и четыре корабельных вертолета от Тихоокеанского флота и ВМС Китая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Норвегии: мифы и реальность Независимая оценка экспертов Как быстро заработать на роскошную жизнь Эмоции, которые способны порадовать каждого Печать баннеров в Москве

Последние новости