Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде

15.05.2015 15:38 2

Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде

По информации из пресс-службы Следственного управления СК России по Омской области, некий гражданин поселка Крутинка явился к местному зданию суда с ведром помоев и окатил ими судью, когда та возвращалась с работы домой. Именно так безработный парень захотел привлечь внимание общественности ко взяточничеству, процветающему здесь.

По информации из Следственного управления, при осуществлении своей "акции", мужчина кричал: «Это тебе за все!». Однако, как выяснилось позже, хулиган никогда не был фигурантом дел, которые вела данная судья.

Немного позже безработный мужчина скажет, что ему было все равно, на кого из судей нападать. Именно поэтому, обстоятельства сложились так, что под руку хулигану попалась женщина-судья, которая выходила из Крутинского районного суда. Также выяснилось, что помои он сливал в ведро целых три дня, готовясь к противоправному действию.

Сейчас Следственное управление проводит проверку по данному делу и пытается установить медицинскую вменяемость задержанного. За свои действия хулиган, скорее всего, понесет административную ответственность, то есть - штраф, однако его пример еще долго будут помнить в суде Омской области! (Из источников ГлобалОмск.ру).
========================================================================================
Следует отметить, что, после ознакомления с подобным авторским материалом, перед взором редакторов портала сразу предстала несчастная судья Крутинского райсуда Омской области, облитая из ведра трехдневными помоями! Жалко только, что данная "акция" хулигана не была запечатлена на видео, иначе она заняла бы свое достойное место на популярном российском юмористическом сайте PrikolTube.Ru. Именно здесь размещаются самые свежие и сочные приколы, которые запросто могут произойти в жизни любого человека. При этом организаторы упомянутого Интернет-ресурса всегда ждут в гости любителей посмеяться, размещая на своих страницах все новые забавные эпизоды. Здесь можно найти приколы с котами, кошками и другими домашними питомцами, с глупыми и отвязными девушками, всевозможные комические ситуации на работе и дома, и многое другое. Есть на сайте и веселые мультфильмы для любителей рисованного юмора. Также организаторы PrikolTube.Ru приглашают пополнять коллекцию сайта всех своих пользователей. Спешите участвовать, ведь без юмора и приколов наша жизнь станет скучной и однообразной!

Следующая новость
Предыдущая новость

Макаруны – изысканный десерт Актуальная информация о Туркменистане Вулкан удачи для отличного настроения Аппликатор Ляпко Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт

Последние новости