В АТОР рассказали, сколько туристов затронет закрытие чартеров "ВИМ-Авиа"

26.09.2017 3:56 9

В АТОР рассказали, сколько туристов затронет закрытие чартеров

МОСКВА, 26 сентября До 100 тысяч туристов могут пострадать из-за приостановки чартерных программ авиакомпании ВИМ-Авиа, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров (АТОР).

В понедельник ВИМ-Авиа, пассажиры которой столкнулись с длительными задержками рейсов, констатировала, что у нее сложилась тяжелая экономическая ситуация, закончились оборотные средства, финансирование заморожено, приостановлено техобслуживание в аэропортах. Росавиация заявила, что ВИМ-Авиа прекратит делать чартерные рейсы у перевозчика нет средств для продолжения деятельности.

От приостановки чартерных программ ВИМ-Авиа могут пострадать до 100 тысяч туристов, включая тех, кто ждет бортов для возвращения домой, говаривается в сообщении.

По мнению знатоков, опрошенных АТОР, спасти ситуацию может только чудо, в частности, они надеются, что какая-либо финансовая фирма предоставит помощь ВИМ-Авиа в виде гарантий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретение грузовика Renault в лизинг Конструктор сайтов с нуля Заказ качественных раковин для ванной комнаты Покупка качественного профнастила в интернет-магазине КУБ Игра в автоматы казино Вулкан 24 требует ответственного подхода

Последние новости