Кадыров просит еще денег из-за высокой рождаемости в Чечне

27.09.2017 23:56 12

Кадыров просит еще денег из-за высокой рождаемости в Чечне

Высокие темпы роста рождаемости в Чечне нужно принять во внимание при формировании бюджета, сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

«Это ставит перед нами задачи, требующие оперативного решения. Они должны учитываться и при формировании бюджета. Это рост расходов на социальную сферу — здравоохранение, образование и другие, который необходимо учитывать при исчислении дотаций на выравнивание бюджета», — написал Кадыров в инстаграме.

Такое мнение глава Чечни высказал на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком. «Дмитрий Николаевич заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка и помощь», — сообщил Кадыров.

На встрече также обсуждалось развитие реального сектора экономики, создание условий для максимальной загрузки производственных мощностей и строительство новых предприятий, способных выпускать продукцию, востребованную на региональном рынке и за его пределами.

«При этом обсудили механизм реализации обязательств федерального и республиканского правительств в обеспечении поступлений в бюджет за счет роста налогооблагаемой базы», — написал глава Чечни.
Во встрече принимал участие председатель правительства Чеченской республики Абубакар Эдельгериев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вызвать врача на дом для ребёнка Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Длинное вечернее платье для важного мероприятия Надежный и прочный профнастил в Челябинске Профессиональные системы видеонаблюдения

Последние новости