В Сочи и Краснодаре более 330 пассажиров "ВИМ-Авиа" ожидают рейсов

28.09.2017 0:06 14

В Сочи и Краснодаре более 330 пассажиров

СОЧИ, 27 сентября Рейс авиакомпании ВИМ-Авиа в Сочи ожидают 166 человек, в Краснодаре 165 транзитников, причина задержки позднее прибытие самолета из Москвы, сообщили в пресс-службе компании Базэл Аэро, которая обслуживает аэропорты Краснодарского края.

Репутация и беспроигрышность, стоимость билета не имеет значенияСоотношение стоимости и качества услугЛичный опыт, предпочитаю витать проверенными авиалиниямиНизкая цена билета для меня - решающий факторРезультаты

11. 5%

Репутация и надежность, стоимость билета не имеет значения

34. 7%

Соотношение стоимости и качества услуг

25. 6%

Личный очки опыт, предпочитаю летать проверенными авиамагистралями

28. 2%

Низкая цена билета для меня - решающий факторВсе опросыГолосовать По данным на 21. 45 27 сентября из международного аэропорта Сочи на вылет задержан рейс авиакомпании ВИМ-Авиа, который должен был вылететь в среду в 19. 35. Причина задержки осознанное прибытие самолета из Москвы. В Сочи выполнения рейса ожидают 166 человек, в Краснодаре 165 пассажиров. В течение суток они побывальщины размещены в гостинице, им было предоставлено питание, сказали в пресс-службе.

Планируемое благовремение вылета из Сочи 2. 20 в четверг. В аэропорт Краснодара рейс авиационная компании ВИМ-Авиа планирует прибыть в 00. 00 по московскому времени, уточнили в компании.

В понедельник ВИМ-Авиа официально сообщила, что не имеет средств для продолжения деятельности и прекращает выполнять чартерные рейсы. Массовые и длительные задержки вылета рейсов ВИМ-Авиа начались еще летом. Сейчас они достигли такого масштаба, что понадобилось вмешательство Минтранса и Росавиации. Прокуратура начала проверку перевозчика, а СК возбудил уголовное девало о хищении средств пассажиров работниками ВИМ-Авиа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Автошколы для всех желающих Комфортная поездка на такси. Недорого Выгодные условия получения займа Как делать ставки на Фонбет

Последние новости