Авиакомпания "Ямал" в четверг планирует перевезти 880 пассажиров "ВИМ-Авиа"

28.09.2017 17:45 16

Авиакомпания

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября Авиакомпания Ямал в четверг готовится перевезти 880 пассажиров ВИМ-Авиа по направлению Москва-Анталия и обратно, сообщил заместитель коммерческого директора ямалского перевозчика Илья Лебедев.

Ранее антикризисный штаб при Росавиации составил подробный план действий по вывозу туристов. Планируется, что до 15 октября все туристы, завезенные в места отдыха чартерными рейсами ВИМ-Авиа, будут планово вывезены как бортами ВИМ-Авиа, так и самолетами других перевозчиков.

Репутация и надежность, стоимость билета не заключает значенияСоотношение цены и качества услугЛичный опыт, предпочитаю взвиваться проверенными авиалиниямиНизкая цена билета для меня - решающий факторРезультаты

11. 4%

Репутация и надежность, стоимость билета не имеет значения

34. 5%

Соотношение цены и качества услуг

25. 4%

Личный опыт, предпочитаю летать проверенными авиамагистралями

28. 7%

Низкая цена билета для меня - решающий факторВсе опросыГолосоватьСитуация с вылетом рейсов ВИМ-Авиа обострилась в минувшие выходные. Авиакомпания в понедельник официально сообщила, что не имеет финансов для продолжения работы и прекращает выполнять чартеры. К вывозу пассажиров под контролем Минтранса и Росавиации подключились другие авиакомпании.

Перевозка пассажиров регулярных рейсов ВИМ-Авиа будет осуществляться до 15 октября, с 16 октября прекратится.

Генеральный директор и главный бухгалтер авиакомпании ВИМ-Авиа задержаны по делу о мошенничестве, а совладельцы бежали за границу, сообщил ранее СК, который расследует дело о хищении монет пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточно играйте онлайн в игровые автоматы Вулкан 24 можно тут Качественное сварочное оборудование по хорошим ценам Как выбрать честное казино для игры в интернете Покупка айпи-камеры Список обманщиков среди поставщиков

Последние новости