Власти сообщили, когда рейс "ВИМ-Авиа" отправится из Благовещенска в Москву

28.09.2017 7:25 12

Власти сообщили, когда рейс

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 сентября Самолет ВИМ-Авиа вылетит из Благовещенска в Москву утром в пятницу, оповещает минтранс Приамурья.

Ранее сообщалось, что самолет, перевезший из столицы в Благовещенск утром в четверг 103 пассажира, отправится обратно в Москву в этот же день в 21. 00 по местному времени (15. 00 мск).

Вылет рейса НН-182 авиационная компании ВИМ-Авиа состоится 29 сентября в 10. 00 местного времени (04. 00 мск). Представителями авиакомпании ВИМ-Авиа и авиационными агентствами ведется работа по оповещению пассажиров с приобретенными билетами данного перевозчика на ближайшие даты выпада из аэропорта Благовещенск о возможности вылететь в Москву 29 сентября рейсом НН–182 сообщением Благовещенск Внуково, информирует минтранс Приамурья.

В четверг самолет ВИМ-Авиа прилетел из столичного Внуково в Благовещенск с задержкой почти на сутки.

Во вторник минтранс Приамурья открыл горячую линию для пассажиров ВИМ-Авиа. Также сообщалось, что торговая марка Икар готова с 6 октября увеличить число рейсов по направлению Благовещенск Москва, если ситуация с ВИМ-Авиа не изменится. Кроме того, власти Амурской области ведут разговоры и с Уральскими авиалиниями.

Ситуация с вылетом рейсов ВИМ-Авиа обострилась в минувшие выходные. Авиакомпания в понедельник официально призналась, что не имеет финансовых средств для продолжения деятельности и прекращает выполнять чартерные рейсы. Однако регулярные полеты авиакомпания пока продолжает осуществлять. Вопрос с перевозкой ее пассажиров контролируется на уровне Росавиации и Минтранса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Мебель для прихожей Правила создания образа в стиле милитари Идеальное напольное покрытие Дизельные компрессорные станции

Последние новости