Санкт-Петербург признали лучшим туристическим городом Европы

30.09.2017 22:36 11

Санкт-Петербург признали лучшим туристическим городом Европы

С. -ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября Санкт-Петербург стал победителем в номинации Лучшее европейское городское направление-2017 престижной премии в области похода World Travel Awards, оповещает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы.

Церемония вручения премии World Travel Awards впервые прошла в России. В торжественной церемонии, которая состоялась в субботу в Российском этнографическом музее, приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и президент WTA Грем Кук.

Санкт-Петербург в этом году получил право проведения церемонии, как город, уже ставший обладателем двух наград World Travel Awards Лидирующее культурно-туристическое направление мира-2016 и Лучшее туристическое направление Европы 2015.

Мы гордимся, что церемония вручения этой престижной награды впервые проходит в России – в Санкт-Петербурге, – сказал Полтавченко, слова которого приводятся в сообщении.

Губернатор поблагодарил лидеров мировой туристической индустрии за внимание к Санкт-Петербургу, за высокую оценку потенциала гостеприимства города.

Туризм – великолепное средство коммуникации между странами и народами, он делает наш мир ярче и добрее, – увидел он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплообменники — что это такое и где они используются? Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля Фидерное кресло для отдыха и рыбалки Перетяжка старой мебели в Mebelink Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой

Последние новости