Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер!

01.10.2017 13:40 63

Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер!

Для того, чтобы пользоваться интернетом, нам необходимы различные устройства, а также подключение к сети. Многие используют для выхода в сеть стационарный компьютер, домашний ноутбук или компактный лэптоп. Также подключиться к всемирной паутине можно при помощи планшета или смартфона. Для того, чтобы выйти в сеть, вам потребуется специальное приложение, программа браузер, которая будет эффективным виртуальным обозревателем и позволит заходить на различные сайты, находить нужную информацию в поисковых системах, а также слушать музыку, посещать социальные сети, просматривать в онлайн-режиме фильмы и выполнять разнообразные другие действия. Наиболее популярным, а также удобным для пользователей является браузер корпорации Google, который всем известен как Google Chrome.

Сейчас вы можете скачать Google Chrome для Windows в новой версии 2017 года с обновлениями. Эта программа подойдет для операционных систем Windows 7, 8 и 10, скачивается совершенно бесплатно и имеет высокий рейтинг - 4,71 из 5-ти баллов максимум. Также Google Chrome поддерживает операционные системы Mac OS, Linux, iOS и Android. Это топовый браузер, который обладает рядом преимуществ, высокой скоростью, безопасностью для пользователя, минималистичным интерфейсом, а также различными перспективами и функциями. Дополнительно пользователи могут установить любые расширения, а также загрузить разные инструменты для удобства работы, например, сервис скриншотов Lightshot, пипетку цвета Сolorzilla, которая пригодится графическим редакторам, блокировщики рекламы и разнообразные шифровщики трафика, а также многое другое.

В Гугл Хроме вам не придется много раз вводить один и тот же пароль в электронной почте или в Фейсбуке, ведь браузер обладает функцией автозаполнения, как только вы введете первые несколько символов, он предложит вам ваш логин и автоматически запомнит пароль доступа на страницу. Создавая свой личный кабинет, то есть в Google аккаунт, вы можете синхронизировать свои данные работы в браузере со всеми закладками истории на любых устройствах. Для этого будет необходимо просто зайти в через через Google Chrome в интернет, ввести пароль от своего Google аккаунта и вы получите знакомый рабочий стол с необходимыми сервисами, закладками расширениями и другими возможностями, к которым мы привыкли. В Хроме можно настроить интерфейс, тему, закладки и расширения по своему вкусу, чтобы быстро находить всё необходимое для работы и развлечений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге Аппликатор Ляпко Качественный и современный ремонт квартир Творческие способы превратить старые детские вещи в новые

Последние новости