EXNESS: первое знакомство с европейским ECN-брокером

07.10.2017 14:23 46

Брокер EXNESS можно условно назвать молодым. Компании, основанной в 2008 году юбилейные 10 лет исполнятся только в следующем году и в сравнении с брокерами из ТОП-рейтинга компания смотрится немного бледно. Но это только на первый взгляд. Наоборот, ворвавшись на рынок с новыми технологиями исполнения ордеров клиентов, формирования стакана, с новыми разработанными сервисами для трейдинга EXNESS смог успешно конкурировать с брокерами, имеющими за спиной более чем 20-тилетний опыт.EXNESS: первое знакомство с европейским ECN-брокером

EXNESS - ваш надежный партнер

Если верить сайту брокера, к 2014 году брокер привлек трейдеров со всего мира, обеспечивших ему оборот в 180 млрд дол. США, в 2017 году эта цифра почти удвоилась, перешагнув отметку 310 млрд. Правда, нарисовать цифры на своем сайте можно любые, так как официальной статистике по количеству клиентов и оборотам нигде нет. Регулятор брокера - классический оффшор - CySEC, который трейдерам с депозитом в пару тыс. дол. США особо не поможет.
Особенности EXNESS:

  • независимый аудит деятельности, подтверждающий наличие сегрегированных счетов и минимальные риски. Аудиторами выступают Deloitte и MAP S.Platis (аудитор финансовой индустрии);
  • есть информация о поставщиках ликвидности, к которым относятся Barclays, Baltikums, OCBC Bank. Информация в открытом доступе встречается нечасто;
  • есть центовые счета - преимущество для тех, кто любит тестировать разные торговые советники и стратегии.

В качестве новшества EXNESS предлагает торговый скрипт One Click Trader и индикатор TC.TechnicalAnalysis. В отношении скрипта сказать нечего - это классика многих брокеров. А вот индикатор личной разработки брокера вполне интересен любителям экспериментов с техническим анализом.

Интересны также условия рибейта, которые предлагают лидеры этого сегмента. Самые выгодные условия у рибейт сервиса FxCash. Также интересны предложения компаний из ТОП поисковых систем: Wild Pips, Globe Gain, CashBack Cloud.

EXNESS - довольно неоднозначный брокер именно из-за своего подхода к трейдингу. С одной стороны, на сайте не так много данных о торговых условиях (и уж тем более есть вопросы с офертой). С другой стороны, отзывы о брокере сдержаны, но в большей части положительны, и вполне достоверны. Потому рекомендуем познакомиться с этим брокером ближе и, протестировав его торговые условия, оставить свой отзыв. Давайте совершенствоваться вместе!

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогие сауны Самары Вулкан Платинум 24 Ремонт квартир: как выбрать компанию Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад»

Последние новости