Источник сообщил об опасности обрушения конструкций в ТЦ "Синдика"

08.10.2017 19:56 14

Источник сообщил об опасности обрушения конструкций в ТЦ

МОСКВА, 8 октября Есть угроза обрушения конструкции горящего торгового органа Синдика, расположенного на северо-западе МКАД, всех людей отправили из здания, сообщил источник в экстренных службах.

Торговый центр Синдика на внешней части 65-го километра МКАД в Московской области загорелся днем в воскресенье. ТЦ расположен близ столичного района Строгино. Представитель Центрального регионального центра МЧС РФ оповещал, что площадь пожара на рынке Синдика достигла 3 тысяч квадратных метров, площадь возгорания на кровле 50 квадратных метров.

Есть угроза обрушения обгоревших конструкций торгового органа. Из здания выведены все люди, в том числе спасатели, произнёс он.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код МЧС РФСитуация возле торгового нейрокомплекса Синдика после возгорания

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Лайки практически даром во Вконтакте Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Как работать и путешествовать по Америке

Последние новости