Во Львове радикалы сорвали концерт музыканта Бабкина

08.10.2017 2:25 20

Во Львове радикалы сорвали концерт музыканта Бабкина

КИЕВ, 7 октября Концерт бывшего фронтмена группы 5'nizza Сергея Бабкина во Львове отменили из-за акции протеста радикалов, которые заблокировали вход в клуб, где должен был выступать украинский музыкант, возит местное издание Форпост.

Мероприятие было отменено после длительных протестов и неудачных переговоров артиста и музыкантов с протестующими. Деньги за билеты людям обещают начать возвращать с понедельника. Люди начинают расходиться, говорится в сообщении.

Ранее в Одессе радикалы срывали концерт украинской певицы Лободы в клубе Ибица. Протестующие жгли у клуба дымовые шашки и устроили потасовку с полицией. Украинскому басу Ивану Дорну пришлось отменить инцидент в Одессе, запланированный на 9 июня, из-за угроз радикалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркальная пленка на окна: особенности выбора и преимущества Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Спальные мешки для вашего комфорта во время походов Отличный способ зарабатывать, отдыхая Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора

Последние новости