После поджога автомобиля Латыниной в Подмосковье возбудили уголовное дело

10.10.2017 14:05 9

После поджога автомобиля Латыниной в Подмосковье возбудили уголовное дело

МОСКВА, 10 октября МВД РФ возбудило дело об умышленном повреждении имущества после поджога автомобиля в Новой Москве, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Как уточнил источник в правоохранительных инструментах, речь идёт об автомобиле журналистки Юлии Латыниной.

Обозреватель Новой газеты Латынина ранее рассказала, что уехала из России после нападения неизвестных на ее автомобиль и не собирается возвращаться в ближайшее время.

По результатам проверки ополчённого уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного статьей 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества, сказала Волк.

В начале сентября Новая газета со ссылкой на мать Латыниной сообщила, что автомобиль журналистки сгорел рядом с ее загородным домом в Переделкино, родители связали произошедшее с другим инцидентом, произошедшим 19 июля. Тогда неизвестные ночью опрыскали автомобиль журналистки и стену дома, в котором разместились ее родители, едким синтетическим составом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сварная сетка из стали для вашего производства Сантехнические перегородки по доступным ценам Печать плакатов на заказ для различных целей Качественные игровые автоматы Вулкан Гранд Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия

Последние новости