Кинопремьеры недели: космическая драма "Союз-7" и "Аритмия" Хлебникова

11.10.2017 16:56 11

Кинопремьеры недели: космическая драма

МОСКВА, 11 октября Любимец русских кинокритиков, фильм Бориса Хлебникова Аритмия, космическая драма Клима Шипенко Салют-7 и боевик Дага Лаймана Сделано в Америке с Томом Крузом выходят на российские экраны, начиная с этой недели.

Аритмия

В целом работы такого уровня в российском кино не было давно. Режиссура, сценарий, написанный Хлебниковым и Наталией Мещаниновой, операторская работа Алишера Хамидходжаева, невероятные по силе роли Александра Яценко и Ирины Горбачевой – наконец-то все составляющие фильма равнозначны и создают произведение, которого мы все так ждали, подчеркнула рецензент Наталья Григорьева.

Салют-7

В целом постановочно Салют-7 не слабее Времени первых, а художественно он лишь немногим менее глубок – за счет того, что его персонажи попроще, а сюжет преимущественно вымышлен, и в нем меньше политических призвуков. Так что, если вам понравилось космическое приключение Хабенского и Миронова, то вам, вероятно, понравятся и звездные похождения Вдовиченкова и Деревянко, отметил самокритик Борис Иванов.

Сделано в Америке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве Безвредные стероиды для украинских спортсменов "Изокор": качественные характеристики утеплителя Быстрый способ разбогатеть: бонусы на сайте Джойказино онлайн

Последние новости