Очередное обновление Windows активирует "бесконечный синий экран смерти"

14.10.2017 15:06 16

Очередное обновление Windows активирует

МОСКВА, 12 октября Октябрьский пакет обновлений для Windows может привести к возникновению бесконечного синего экрана смерти, оповещает портал WccfTech.

Пользователям следует обратить внимание на заплатку KB4041676, которая появилась на серверах Microsoft во вторник и должна была устранить 62 чувствительности. По информации WccfTech, после ее установки система перестает загружаться, а на экране появляется сообщение о критической неловкости, также известное как синий экран смерти. При этом принудительная перезагрузка не помогает ополчить работоспособность ОС.

Уточняется, что о сбое сообщали обладатели устройств с портами USB Type-C и пользователи специализированной версии Windows 10 Creators Update.

В ответ за запрос WccfTech в Microsoft заявили, что проблема с бесконечным подсиниваем экраном смерти уже исправлена. По словам представителя корпорации, от некорректно работающего патча пострадали только корпоративные пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические гаражные ворота Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Кордицепс «1+1 эффект» по оптимальной цене Помощь в кадастровом учете Широкий ассортимент мебели по низким ценам

Последние новости