В ГД не исключили усиление группировки "Искандеров" в ответ на действия США в Прибалтике

14.10.2017 14:06 11

В ГД не исключили усиление группировки

МОСКВА, 12 октября Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов не исключил укрепление группировки Искандеров, в том числе в Калининграде, в ответ на действия США в Прибалтике.

Зеркально увеличивать войска на границеИспользовать дипломатические каналыНикак не реагироватьРезультаты

76. 2%

Зеркально наращивать войска на разграничительная линии

9. 7%

Использовать дипломатические каналы

14. 1%

Никак не реагироватьВсе опросыГолосовать Это создаёт предпосылки, которые в последующем могут позволить им создать определённый плацдарм. Мы не будем смотреть на это спустя рукава, мы будем принимать обязательно ответные меры, сказал Шаманов писателям.

Отвечая на вопрос, могут ли быть такими мерами быть развёртывание дополнительных подразделений, Шаманов сказал: Вполне возможно. Не только частей подразделений, но и средств поражения. Например, усиления группировки Искандеров, в том числе в Калининграде.

Минобороны РФ в четверг доложило, что у границ РФ в Польше и Прибалтике реальным развернута целая дивизия ВС США. По данным российского оборонного ведомства, в Польшу пришла 2-я бронетанковая бригада США и развернулась вместе с бронетехникой, при этом в Прибалтике оказалась техника 3-й американской бригады.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов Основной заработок в интернете на колебании валюты Продажа автоматов с водой в Омске Учебники, которые каждый студент может получить Интернет-магазин качественных клюшек

Последние новости