СМИ назвали причину смерти актера Марьянова

16.10.2017 2:15 64

СМИ назвали причину смерти актера Марьянова

МОСКВА, 16 октября Актер Дмитрий Марьянов скончался, по предварительной информации, из-за оторвавшегося тромба, сообщает телеканал 360.

По словам друзей актера, Марьянов потерял сознание в автомобиле, в котором, как сообщали ранее СМИ, его везли в больницу. Знакомые артиста остановили машину у поста ГАИ и вызвали быструю помощь. Врачи в сопровождении полицейских доставили Марьянова в ближайшую больницу, однако медики оказались бессильны.

Скорая помощь, как утверждали СМИ, не приехала на вызов к Марьянову. Росздравнадзор проверяет эту информацию.

Дмитрий Марьянов стал известен после главной роли в кинофильме Выше радуги. Он входил в состав труппки театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный день, или Женитьба Фигаро. Актер сотрудничал с Квартетом-И, играл в кино. Марьянов снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Запчасти для мобильных телефонов Открытие счетов в иностранных банках Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Выгодный казино Вулкан для исполнения ваших желаний

Последние новости