Поток туристов в Липецкую область с начала года превысил 300 тысяч человек

20.10.2017 13:46 11

Поток туристов в Липецкую область с начала года превысил 300 тысяч человек

МОСКВА/ЛИПЕЦК, 20 октября Поток туристов в Липецкую отрасль увеличился за последние годы в несколько раз и в текущем году превысил 300 тысяч геймер, сообщил товарищ главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров.

Приток туристов увеличился в разы по сравнению с предыдущими годами. Их количество превысило в этом году 300 тысяч человек, сказал Козодеров.

Елец, первое упоминание тот или другого в летописях относится к 1146 году, мегаполис с героической историей, тузами духовными и культурными традициями, имеющий развитую промышленность. Задонск один из монастырских центров Черноземья, неразрывно объединённый с именем святителя Тихона Задонского, ежедневно принимает сотни путешественников. Кроме того, всех проезжающих по трассе М4 по направлению Москва-Сочи ждет природный склад чудес Кудыкина гора, получающий по 500 тысяч посетителей за сезон.

Другие новости региона читайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций «Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг Услуги современной косметологии в Дармед Доступность и преимущества мобильного шиномонтажа Победы в слотах 777 без потерь и рисков

Последние новости