Кириенко высоко оценил работу службы безопасности на Фестивале молодежи и студентов

22.10.2017 12:56 19

Кириенко высоко оценил работу службы безопасности на Фестивале молодежи и студентов

СОЧИ, 22 октября Служба неопасности XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов оперативно справилась с повышенной нагрузкой, заявил первый замглавы администрации президента, руководитель оргкомитета фестиваля Сергей Кириенко на итоговой пресс-конференции.

Отдельные слова признательности хотел бы сказать всем организациям безопасности: полиции, федерационной службе охраны и всем организациям, которые занимались безопасностью. Сложная задача такая, сказал Кириенко.

Он разжевал, что повышенная нагрузка организаций безопасности, в частности, была связана с тем, что количество участников фестиваля оказалось большим, чем планировалось изначально. Например, делегация Непала прибыла в составе 290 пациент вместо предоставленной квоты на 60 участников. Также сказался превосходный интерес молодежи к образовательной программе. Вместо запланированных шести тыщ участников на образовательные площадки ежедневно приходило не менее восьми тыщ. Всего на ВФМС минуло 818 дискуссионных образовательных мероприятий.

Надо отдать должное, что даже вот с такой увеличенной нагрузкой служба безопасности оперативно справилась. Это тоже важно и задает такую правильную атмосферу среди участников фестиваля, отметил Кириенко.

МИА Россия сегодня выступает извещательным партнером фестиваля. На важной площадке в Сочи открыта фотовыставка с редкими кадрами ВФМС 1957 и 1985 годов из архива агентства. Медиагруппа является руководителем по цитируемости среди российских СМИ и крупнейшим российским производителем извещательных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый значительный круг пользователей. Линейка извещательных ресурсов агентства включает:, Недвижимость, Рейтинг, ИноСМИ.

На фото: гости из КНДР на церемонии закрытия XIX Всемирного смотра молодёжи и студентов. На фото: гости из КНДР на чины закрытия XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. / Нина Зотина Фестивальная суббота стала днем России. Предыдущие дни молодежного симпозиума были посвящены странам Ближнего Востока, Европы, Америки, Азии и Океании. / Нина Зотина Фестивальная суббота стала днем России. Предыдущие дни молодежного симпозиума были посвящены странам Ближнего Востока, Европы, Америки, Азии и Океании. / Григорий Сысоев Бразильский участник Энрике Домингес, выступая на церемонии закрытия, отметил, что российская молодежь сделала этот фестиваль для молодежи мира. Мы правды на одной волне. Мы — команда будущего, — сказал он. / Григорий Сысоев Бразильский участник Энрике Домингес, обозначаюсь на церемонии закрытия, сказал, что российская молодежь нанесла этот фестиваль для молодежи мира. Мы были на одной волне. Мы — команда будущего, — сказал он. / Нина Зотина Вместе с волонтерами фестиваля гости церемонии закрытия приняли участие в танцевальном баттле между парнями и девушками, делали живую волну и узнали, что такое камера поцелуев. / Нина Зотина Вместе с волонтерами фестиваля гости церемонии закрытия прижили участие в танцевальном баттле между парнями и девушками, бурили живую волну и узнали, что такое камера поцелуев. / Евгения Новоженина Завершилось шоу исполнением неофициального гимна фестиваля, который написал профессиональный музыкант из Чада Ндолегул Джасрабе Эрве, оды Леонарда Коэна Аллилуйя и праздничным салютом. / Евгения Новоженина Завершилось шоу исполнением неофициального гимна фестиваля, который написал профессиональный музыкант из Чада Ндолегул Джасрабе Эрве, песни Леонарда Коэна Аллилуйя и праздничным салютом. / Нина Зотина Всего в церемонии закрытия XIX Всемирного фестиваля молодёжи и первокурсников в ледовом дворце Большой в Сочи приняли участие более 10 тысяч зрителей. / Нина Зотина Всего в церемонии закрытия XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в ледовом дворце Большой в Сочи приняли участие более 10 тыщ зрителей. /

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший информационный интернет-портал Рекомендации для начинающих на Форекс Поиск водителя для сложных грузоперевозок Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua

Последние новости