Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон

25.10.2017 19:53 25

Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон

Каждый раз, когда затевается в доме ремонт, либо когда надоела обстановки и хочется что-то поменять в интерьере, возникает вопрос, что же делать с окнами, неужели снова вешать тюли или шторы, которые собирают на себе только пыль. А ведь помимо штор сегодня существует огромное количество удобных оформлений окон, ещё более удобных и практичных, нежели шторы. В наше время, очень часто останавливаются на варианте установки жалюзи, вертикальных ли горизонтальных, либо же рулонных шторах. Это и неудивительно, ведь жалюзи очень удобные в использовании, они занимают мало места, не так собирают на себе пыль, а также отлично регулируют подачу света в комнату. Часто, жалюзи устанавливают в офисах, учебных заведениях, магазинах, кафе и ресторанах и т.д. Это, действительно очень удобный и практичный вид оформления окон. Ознакомиться с широким ассортиментом товаров, вы сможете на сайте, перейдя по ссылке: http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/zhaluzi-ulyanovsk.

Здесь в каталоге вы точно сможете найти идеально подходящий для себя вариант. Что очень удобно, компания предоставляет бесплатный выезд замерщика к вам на дом. Мастер приедет с каталогами и эскизами материалов, вы воочию сможете увидеть предлагаемый товар, выбрать вид жалюзи либо рулонных штор и осуществить заказ. После того как выбор и замеры будут сделаны, менеджер вам сообщит стоимость готового изделия. Если вас все утроит, то заказ будет передан в работу. Что очень важно, вызов замерщика вас ни к чему не обязывает, поэтому, если вас не устроит цена либо что-то ещё, вы вполне можете отказаться от заказа. При этом, хотелось бы отметить, что цены на изделия в данной компании гораздо ниже нежели в других, поэтому стоимостью вы будете довольны. После отправки вашего заказа на производство, изготовлено он будет в течение 1-2 недель, после чего мастер самостоятельно приедет и установит жалюзи на окна. Также, что немаловажно, на все изделия и установку, компания предоставляет 1 год гарантии, так как они уверены в качестве предоставляемых ими услуг.

Оплатить свой заказ, вы можете как наличным, так и безналичным путём, в зависимости от вашего пожелания. Если же вы в чем-то не уверены, либо у вас возникли дополнительные вопросы, прозвоните менеджеру компании, который вам всегда сможет помочь, и предоставит ответы на интересующие вас вопросы. Если вы решили купить жалюзи для своих окон, тогда обязательно обращайтесь в компанию Svetloff. Именно здесь вам смогут предоставить качественные услуги по оптимальным ценам. Вы точно останетесь довольны своим выбором.

Следующая новость
Предыдущая новость

Способ купить диплом училища недорого Все возможности для побед Гироскутер – автотранспорт для любого возраста Посуточная аренда квартир Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей

Последние новости