Джерард Батлер чуть не погиб в аварии

26.10.2017 3:16 16

Джерард Батлер чуть не погиб в аварии

47-летний шотландский киноактёр Джерард Батлер, звезда «Призрака Оперы», «300 спартанцев» – крутой мужик не только на киноэкране, но и в жизни. Не сидится ему на заднем сиденье лимузина, актер предпочитает промчаться с ветерком за рулем своего байка. Но его это увлечение на днях чуть не довело до беды.

Когда Батлер недавно ехал по одной из автострад Лос-Анджелеса, его подрезала попутная машина. С неожиданно сменившейся дорожной ситуацией Батлер не смог справиться, поэтому свалился на полном ходу.

Актера через десять минут доставили уже в больницу и на счастье звезда серьезных травм не получил, отделавшись лишь ссадинами и ушибами.

Сам шотландец рассказал потом в интервью, что он совершенно не успел сгруппироваться, успев лишь только испугаться. По словам актера, его смело можно назвать счастливчиком, потому как очень повезло, что он не свернул себе шею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Популярные идеи бизнеса для детей Особенности организации доступной и безбарьерной среды Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! Большой выбор АКБ для любых авто

Последние новости