Омбудсмен в Волгограде назвал гибель школьника в туалете несчастным случаем

26.10.2017 5:36 13

Омбудсмен в Волгограде назвал гибель школьника в туалете несчастным случаем

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 октября Ситуация в волгоградской школе, где в результате ножевого ранения в область сердца скончался 14-летний школьник, является несчастным случаем, доложил в среду преемник руководителя аппарата уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области Евгений Ковшиков.

Он добавил, что в данный момент следователи проводят допрос физиков и учащихся школы, а также осматривают место происшествия.

По данным областного СК, в среду днем в правоохранительные учреждени Волгограда поступило сообщение о том, что в туалете одной из средних общеобразовательных школ отошёл ученик восьмого класса. На месте следователи установили, что на теле 14-летнего школьника наличествует ножевое ранение в области сердца, при этом нож со следами крови обнаружен на улице около здания образовательного учреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор кигуруми в России Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Сертифицированные филлеры в интернет-магазине Юридическая консультация в культурной столице России Обустройство котельной во время строительства дома

Последние новости