Минобороны РФ показало многоцелевой истребитель Су-30СМ в действии

29.10.2017 15:06 11

Минобороны РФ показало многоцелевой истребитель Су-30СМ в действии

Министерство защиты РФ опубликовало видеролик, демонстрирующий возможности Су-30СМ – русского многоцелевого двухместного истребителя поколения 4+.

Самолет способен наносить удары по целям в воздухе, на земле и над влагой, действовать в любое время суток и в любых метеоусловиях.

Маневренность и летные качества Су-30СМ позволяют пилотам выполнять самые профессиональные фигуры одиночного и группового пилотажа, такие как колокол, кобра, плоский штопор, петля Нестерова в боевом порядке ромб.

Су-30СМ (серийный модернизированный) последняя трансформация российского многоцелевого тяжелого искоренителя Су-30 поколения 4+. Первый его полет состоялся в сентябре 2012 пригода. Эта модель хорошо зарекомендовала себя во время боевых действий в Сирии. Стоит на вооружении десяти стран мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Выездной Шиномонтаж: Удобство и Эффективность в Обслуживании Автомобилей Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Что делать, когда не хочется делать студенческое задание?

Последние новости