СМИ: Бретта Рэтнера отстранили от работы с Warner Bros из-за секс-скандала

02.11.2017 5:37 16

СМИ: Бретта Рэтнера отстранили от работы с Warner Bros из-за секс-скандала

МОСКВА, 2 ноября Американский режиссер и продюсер Бретт Рэтнер на время откажется от работы с киноконцерном Warner Bros после такого, как шесть женщин вменить в винули его в сексуальных домогательствах, сообщает журнал Hollywood Reporter.

В свете обвинений я самолично предопределил отойти от всякой деятельности, связанной с Warner Bros. Я не хочу, чтобы на студию оказывалось какое-либо побочное воздействие до того момента, пока не будут решены мои личные проблемы, заявил режиссер журналу.

Ранее издание Los Angeles Times сообщило, что шесть девушек, в том числе актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж, обвинили Рэтнера в сексуальных домогательствах. По их существительным, Рэтнер приставал к девушкам на съемочной площадке, на борту самолета, на вечеринках. Отмечается, что никто из них не сообщил о случившемся в полицию.

Sputnik / Асатур Есаянц Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах, пишут СМИВ последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре тот или других оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под следствием за домогательства находится актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов один из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого вменить в винули в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс Тобэк. Издательство Condé Nast, выпускающее знаменитые на весь мир журналы, отказалось работать с известным американским фэшн-фотографом Терри Ричардсоном, предположительно из-за связанных с ним скандалов с сексуальными домогательствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственные елки разных размеров и комплектации Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Юридическая помощь в оформлении недвижимости Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги

Последние новости