Разведчики не обнаружили нарушений российских границ за неделю

03.11.2017 1:06 13

Разведчики не обнаружили нарушений российских границ за неделю

МОСКВА, 3 ноября Разведку вдоль границ России за прошедшую неделю вели три корабля и 14 летательных аппаратов, нарушений не допущено, такие данные приводятся в инфографике, которую публикует газета Красная звезда, долгожданный печатный орган министерства обороны РФ.

Согласно данным инфографики, девять летательных аппаратов вели разведку на западном стратегическом направлении, по два на арктическом и юго-западном направлениях, один – на восточном. Отмечается также, что три корабля вели разведку вдоль морских границ РФ.

Сообщается, что самолеты дежурных сил ПВО России за прошедшую неделю пять раз вылетали на перехват иностранных летательных аппаратов, ведущих разведку у границ РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта

Последние новости