СМИ узнали о планах по созданию сериала по мотивам "Властелина колец"

04.11.2017 13:25 14

СМИ узнали о планах по созданию сериала по мотивам

МОСКВА, 4 ноября Киноконцерн Warner Bros. и продюсерская команда Amazon Studios начали переговоры о разработке сериала, основанного на трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина Властелин колец, сообщает издание Variety.

Также издание сообщает, что в обсуждениях участвует команда Tolkien Estate, которая руководит имуществом писателя. Переговоры пока находятся на ранних стадиях, и никаких сделок заключено не было.

Как пишет Variety, стремление создать сериал соответствует новой политике, объявленной Безосом в этом году, когда миллианер дал указание экс-главе Amazon Studios Рою Прайсу перейти от нишевых натуралистических сериалов к крупномасштабным планам, которые могут вызвать интернационалистский интерес.

Ранее сообщалось, что глава продюсерской компании Amazon Studios Рой Прайс подал в отставку через несколько дней после того, как был пущенный в принудительный отпуск на фоне обвинений в сексуальных домогательствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ревизионные смотровые люки «Диггер» Аренда жилья Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Получение необходимых сертификатов качества от ведущей компании

Последние новости