В Сочи стартовал детский фестиваль искусств "Кинотаврик"

04.11.2017 21:45 17

В Сочи стартовал детский фестиваль искусств

СОЧИ, 4 ноября Гостей раскрывшегося в Сочи детского фестиваля искусств Кинотаврик ожидает интересная и насыщенная программа, много сюрпризов и Десант здоровья, в рамках которого можно пройти бесплатное медицинское обследование, рассказала на пресс-конференции президент фестиваля Оксана Федорова.

В этом году у нас очень интересная и насыщенная программа, много сюрпризов. У нас изменился состав жюри, это действительно талантливые и заслуженные люди. У нас будет новый приз гран-при фестиваля Кинотаврик. Мы давно хотели его видоизменить, в этом году он приготовленный из экологически чистого материала, рассказала Федорова.

Она добавила, что в город приехал благотворительный Десант здоровья под руководством Исмаила Османова, основного врача московской детской клинической больницы имени Башляевой: в течение двух дней у сочинцев есть возможность пройти бесплатное обследование кожников узких специальностей, и первый прием уже состоялся в субботу.

XVII Кинотаврик проходит в Сочи с 4 по 9 ноября. В этот раз гостей и участников фестиваля ждут конкурсы творческих коллективов, показы фильмов детских студий, концерты и мастер-классы от членов жюри. Главными креативными событиями фестиваля станут конкурсы по вокалу, хореографии и театральному искусству. Авторитетными членами жюри 2017 года стали лауреат интернационалистских конкурсов, оперный певец Дмитрий Галихин, дизайнер Юлия Иванова, хореограф Артем Лялин, актриса Елена Радзинская, завоёванный работник культуры, актер и продюсер Марк Рудинштейн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого! Легкий способ разбогатеть, играя онлайн Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Качественные обзоры и гайды компьютерных и мобильных игр, а также продуктов для PS Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности

Последние новости