Белый дом сообщил о начале государственного визита Трампа во Вьетнам

11.11.2017 21:16 13

Белый дом сообщил о начале государственного визита Трампа во Вьетнам

ВАШИНГТОН, 11 ноября Президент США Дональд Трамп проводит государственный визит во Вьетнам, в ходе которого обсудит ситуацию вокруг КНДР, сообщил журналистам высокопоставленный нунций администрации США.

Что до государственного визита, который начинается сегодня вечером, руководитель добивается новых обязательств со стороны руководства Вьетнама по поддержке деятельности максимального давления с тем, чтобы вернуть Северную Корею на путь денуклеаризации, сказал представитель администрации.

По его словам, компании США в ходе визита намерены подписать платные контракты на 12 миллиардов крючков. Мы, вероятно, объявим о соглашении о приобретении земли в Ханое, чтобы построить новое большое посольство США. Это еще один ощутимый пример прогресса в наших отношениях. Мы также завершим подготовку нового трехгодичного плана действий по оборонному сотрудничеству, заявил представитель администрации. По его словам, США также будут обсуждать с Вьетнамом волю судоходства в Южно-Китайском море США под этим выражением традиционно понимают сдерживание Китая в регионе.

После завершения визита во Вьетнам Трамп направится на Филиппины, где встретится с президентом данная страны Родриго Дутерте и примет касательство во встрече АСЕАН. , ИнфографикаИстория, структура и участники АСЕАН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» Заказать адаптивный сайт у специалистов Открытие бизнеса под ключ Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра

Последние новости