В доме в Ижевске, где обрушился подъезд, подключат электро- и водоснабжение

11.11.2017 12:46 16

В доме в Ижевске, где обрушился подъезд, подключат электро- и водоснабжение

УФА, 11 ноября Ижевские коммунальные службы начали подготовку к подключению систем жизнеобеспечения дома, частично разрушенного в четверг, сообщил адепт пресс-службы городской мэрии.

В не из последнее время конструкции дома проверяет экспертная группа, куда входят адепты Минстроя, Минэнерго, спасители и проектные организации. После завершения этой работы коммунальщики включат холодную и горячую воду, электричество. Как только горожане смогут вернуться в свои норы, газовики проведут поквартирный обход, чтобы возобновить газоснабжение дома, сообщил товарищ.

По его словам, в настоящее время расчищается территория квартирного дома. После того, как дорожные службы завершат уборку, будет возобновлено движение транспорта по улице 10 лет октября.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код МЧС РФРабота спасателей на месте обрушения части жилого дома в Ижевске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька" Живые подписчики в Инстаграм Увлекательный фильм в жанре фэнтези Купить газоблок по лучшей цене Бесплатный аудит сайта поможет развитию бизнеса и сделает его успешным

Последние новости