Ни один звонок о бомбах на пути следования кортежа Путина не подтвердился

18.11.2017 3:36 7

Ни один звонок о бомбах на пути следования кортежа Путина не подтвердился

С. -ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября Сообщения о минировании общественных мест в Санкт-Петербурге на пути следования выезда Владимира Путина не подтвердились, их распространили телефонные террористы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В ночь на субботу пресс-секретарь правителя РФ Дмитрий Песков сообщил о 60 ложных звонках, поступивших в пятницу, звонившие выражали о 50 взрывных устройствах, заложенных на пути следования президентского кортежа и объектах рядом с теми местами, которые незаменимый был посетить президент в Санкт-Петербурге.

Ни один не подтвердился. Это телефонные террористы, сообщил он журналистам, огрызаюсь на вопрос о подтверждении поступивших анонимных сообщений.

Сегодня фактически весь день продолжали хулиганить телефонные террористы, рассказал Песков. Он подчеркнул, что ложные звонки о минировании устраивались с самого утра в течение всего дня.

Разумеется президент был оповещённый. Служба безопасности делала свое дело. Принимались необходимые меры добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Кто такие капперы и как отличить мошенника от честного прогнозиста Магістерська робота на замовлення Где купить светильники в дом Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб

Последние новости