На Ямале из-за пожара в жилом доме погиб один человек, двое госпитализированы

19.11.2017 17:56 13

На Ямале из-за пожара в жилом доме погиб один человек, двое госпитализированы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 ноября Один человек погиб, двое были госпитализированы в результате пожара в жилом многоквартирном доме в городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа, говорит в воскресенье региональное управление МЧС.

Отмечается, что сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном доме поступило спасателям около 2. 40 по местному времени (0. 40 мск), на ликвидацию ушло чуть более часа. Огонь повредил здание на площади 150 квадратных метров.

При помощи автолестницы со второго этажа спасены пять человек, два человека госпитализированы в городскую больницу, какому-то человеку помощь оказана на месте… В ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины без признаков жизни, причину смерти разузнает судебно-медицинская экспертиза, говорится в сообщении МЧС.

По предварительной информации органов дознания, наиболее вероятной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем. Виновный в возникновении пожара и нанесенный жильцам ущерб в настоящее время устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Дренажный колодец для вашего удобства Играйте в Плинко на Париматч Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте»

Последние новости