Авраам Руссо общается со своей супругой с матами и на повышенных тонах

22.11.2017 8:36 46

Авраам Руссо общается со своей супругой с матами и на повышенных тонах

Знаменитый певец Авраам Руссо не престаёт выяснять отношения со своей супругой, с которой прожил более 12-ти лет, Мореллой Фердман.

В начале октября стало известно, что Руссо разводится со своей законной супругой, гражданкой США. На Морелле Руссо женился в 2005 году, родив с нею в этом браке две дочери, 11-летнюю Эмануэлу и 3-летнюю Аве Марию. Артист говорит, что свой брак он пытался спасти на протяжении нескольких лет, но у него так ничего не вышло. Также Руссо всем рассказывает, что он оставил супруге свой роскошный особняк, стоимость которого составляет 300 миллионов долларов.

Но у Мореллы совершенно другая версия произошедшего. Женщина рассказала, что она сегодня находится в безденежье. Не имея даже возможности оплатить коммунальные платежи за этот большой дом. Жена Руссо говорит, что из-за того, что неоплаченные налоги, данная недвижимость стала просто непродаваемой. Она даже для поправки ситуации даже не может с этим домом ничего сделать.

Эти слова Фердман подтвердила и запись телефонного разговора женщины с Руссо. Эта запись оказалась в руках журналистов, но опубликовать ее полностью нельзя из-за обилия нецензурной лексики.

Весь диалог идет на повышенных тонах, из которого становится понятно, как Морелла жалуется на большие долги, рассказывая, что коммунальщики грозят ее и дочерей оставить без электричества и тепла. Артист на это указывает Морелле, что он перечислил ей четыре тысячи рублей. Хотя понятно, что этих денег не хватит ни на что.

Весь этот разговор Руссо сопровождает каждое слово нецензурной лексикой, н постоянно орет и обзывает бывшую супругу. А в конце добавляет, чтобы она похоронила себя.

Чем окончится этот скандал между Руссо и его супругой – пока не известно. Адвокат Мореллы говорит, что официально артист документы на развод пока еще не подавал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Нужен ли бухгалтер в штате ООО Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС Ограждения для спортивных площадок Преимущества телефонного справочника онлайн

Последние новости