Полина Гагарина примерила образ бритой девушки

24.11.2017 16:56 44

Полина Гагарина примерила образ бритой девушки

Пожалуй, не каждая звезда шоу-бизнеса решится на такое, как Полина Гагарина. Дело в том, что певица избавилась от волос только ради для обложки глянцевого журнала «SNC». Именно так подумали фанаты певицы, когда она у себя в Инстаграм опубликовала обложку журнала. «Это было смело, быстро и очень красиво», — отметила в комментарии к фотографии Полина.

Так же Гагарина заявила, что при создании образа не использовался фотошоп, так что остается два варианта — либо звезда была загримирована, либо действительно поменяла имидж.

Некоторым поклонникам певицы даже понравился новый имидж Полины: «Почему, Полюшка, вы здесь лысая?», «А что, очень даже Полиночке неплохо», «Вы серьезно?», «Невероятно просто, какие у вас красивые черты лица, это прям космос какой-то, очень смело, моя мечта была после рождения сына сделать так же как Вы», «Это ооочень круто!», «Полина, какая у Вас красивая голова! Очень нравится, наконец-то что-то новое!», «Очень смело, молодчина! Красоту ничем не испортишь!».

Однако, уже на следующий день Гагарина опубликовала видео и успокоила поклонников. На нем было показано, как певице накладывают на голову резиновую шапочку и гримируют под лысую. Так что, волноваться не стоит.

Ребята, выдыхайте!???? #моимдобрымлюдямпосвящается #полинагагарина #неЛысая #нуВыДаете #хайпанемнемножечко

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Ноя 21 2017 в 9:48 PST

Смотреть видео: Полина Гагарина примерила образ бритой девушки / 22 Ноября 2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплектующие и детали для ваших смартфонов Качественные игровые автоматы Вулкан Гранд Перетяжка старой мебели в Mebelink Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Вулкан Рояль и его игровые автоматы

Последние новости