Ученые выяснили, как алкоголь влияет на сексуальность

25.11.2017 8:15 22

Ученые выяснили, как алкоголь влияет на сексуальность

МОСКВА, 25 ноября Употребление различных алкогольных напитков зовёт у людей разные эмоции, выяснили сотрудники исследовательского департамента отделения Национальной службы здравоохранения Британии в Уэльсе, их работа выложенная в British Medical Journal.

Исследователи с помощью онлайн-опроса проанализировали, как почти 30 тысяч человек из 21 страны в возрасте 18-34 лет в течение года реагировали на употребляемый алкоголь. Согласно полученным результатам, крепкие напитки, такие как водка, джин и виски, звали сильные эмоции и напряжение 30% сообщили о росте агрессии, 28% о чувстве беспокойства, 22% о желании рюмиться. В то же время больше половины респондентов отметили барыш энергичности, уверенности и сексуальности.

Обратный эффект, как выяснилось, имеют пиво и вино. Половина употреблявших эти напитки индивидов отмечает чувство расслабленности, а 60% выпивших красное вино говорили о сильной усталости. Около 40% людей чувствовали себя менее энергично, выпив пиво, при этом этот напиток споспешествовал 45% участников исследования ощутить прилив уверенности.

Алкоголь остается алкоголем независимо от формы, действуя на мозг одинаково. Поэтому вполне вероятно, что часть наших важных результатов будет связана с дозой, то есть с тем сколько алкоголя в конечном выводе поступает в организм за определенное время при употреблении разных напитков, указывается в исследовании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени Преимущества и недостатки снегохода «Буран» Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Замечательные обои по оптимальной цене

Последние новости