Роскомнадзор потребовал удалить пиратские копии фильма "Последний богатырь"

28.11.2017 12:06 13

Роскомнадзор потребовал удалить пиратские копии фильма

МОСКВА, 28 ноября Роскомнадзор обрушил провайдерам уведомления с требованием вырвать пиратские копии фильма Последний богатырь со 176 интернет-ресурсов, сообщается на сайте ведомства.

Как ранее дать знал портал kinobusiness. com, фильм Последний богатырь Дмитрия Дьяченко переплюнул Сталинград Федора Бондарчука и стал самым кассовым фильмом за всю историю в российском прокате, собрав за месяц 1, 672 миллиарда рублей.

В настоящее время беззаконная информация удалена с 24 доходов, ожидается удаление еще с 138 сайтов. К остальным интернет-ресурсам доступ уже ограничивается диспетчерами связи на постоянной основе в связи с предыдущими решениями Мосгорсуда и Минкомсвязи (Минкомсвязь зачитывает решения в отношении зеркал ), говорится в сообщении.

По сюжету Последнего богатыря, обычный парень Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном сале живут герои русских сказок, волшебство неотъемлемая половина быта, а спорные запросы решаются битвой на богатырских клинках. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. В фильме снялись Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халаты из кулирки оптом Эссе на заказ в Омске Эпатажный политик – Нестор Шуфрич Самые свежие и актуальные новости Казахстана Защита прав интеллектуальной собственности

Последние новости