В Фонде кино прокомментировали успех фильма "Последний богатырь"

28.11.2017 15:07 15

В Фонде кино прокомментировали успех фильма

МОСКВА, 28 ноября Фонд кино очень рад успеху фильма Последний богатырь и считает, что его рекордные прибыльные сборы доказывают, что именно семейная аудитория становится основным наблюдателем в российских кинотеатрах, отрапортовал исполнительный директор Фонда Антон Малышев.

Мы очень рады успеху картины, произведенной лидером отечественной кинематографии при поддержке Фонда кино. Как показывают наши исследования, именно семейная аудитория становится главным зрителем, что ярко доказал фильм Последний богатырь, став первым по сумме кассовых сборов за всю историю новейшего российского кинопроката, посоветовал Малышев.

По сюжету Последнего богатыря, обычный парень Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство неотъемлемая компонента быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских булатах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. В фильме снялись Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NOW foods – лучшее спортивное питание Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами Гипсокартон для строительства и ремонта Превосходные компрессоры от именитого бренда Прокат авто в Калининграде

Последние новости