Патрушев провел встречи с коллегами из Белоруссии и Киргизии

30.11.2017 10:37 9

Патрушев провел встречи с коллегами из Белоруссии и Киргизии

МИНСК, 30 ноября Секретарь Совбеза России Николай Патрушев провел в Минске встречи с коллегами из Белоруссии и Киргизии, на которых обсуждались вопросы сотрудничества в сфере безопасности.

Также Патрушев провел переговоры с секретарем Совбеза Киргизии Алмазбеком Курманалиевым, который впервые встретился с Патрушевым после своего назначения на должность.

Собеседники обсудили текущее состояние российско-киргизского сотрудничества в сфере безопасности, а также подписали план взаимодействия между аппаратами советов безопасности двух стран. В частности, документ предполагает проведение регулярных российско-киргизских рабочих межведомственных консультаций в сфере безопасности, в том количестве, по вопросам противодействия бандитизму и экстремизму, военно-технического сотрудничества, безопасности в Центрально-Азиатском регионе, информационной безопасности, отметили в Совбезе России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максбет казино - отличная платформа для досуга Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс 5 самых популярных твиттеров Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса Сантехнические перегородки для детских туалетов

Последние новости