В горах Кавказского хребта российские разведчики "уничтожили" террористов

30.11.2017 4:36 6

В горах Кавказского хребта российские разведчики

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября Военнослужащие российских разведывательных подразделений отпахали поиск и уничтожение условного незаконного вооруженного формирования на горном полигоне Дарьял в Северной Осетии, сообщил начальник отдел связи с общественности Южного военного округа Вадим Астафьев.

Окружив лагерь и скрытно передвигаясь, лазутчики успешно атаковали застигнутого врасплох релятивного противника. Кроме того, военнослужащие на занятиях получали и совершенствовали навыки ведения разведки в тылу условного противника, организации наблюдательных постов, поиска, налета и разведывательных засад.

В ходе альпинистской подготовки разведчики отпахали навыки применения альпинистской системы, ледорубов, жумаров, зажимов и веревок для преодоления скалистых участков местности различной крутизны и сложности. Все препятствия преодолевают в полной экипировке, вес которой составляет около 30 килограммов.

Для создания обстановки, максимально ускоренной к боевой, в ходе занятий применяются имитационные заряды ИМ-100, сигнальные ракеты и холостые патроны к стрелковому оружию. Всего к занятиям привлечены свыше 100 разведчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить выгодно установку алмазного бурения Легкое и красивое постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Солнцезащитный очки для мужчин Безопасные методы сноса огромных строительных объектов

Последние новости