Киркоров подготовит одного из участников "Евровидения-2018"

04.12.2017 17:46 10

Киркоров подготовит одного из участников

МОСКВА, 4 декабря Певец и продюсер Филипп Киркоров получил много заявок на продюсирование артистов для участия в конкурсе Евровидение в 2018 году и в сущее время выбирает, с кем он будет работать, придали в понедельник в пресс-службе артиста.

Филиппу поступило очень много заявок на продюсирование возможных участников Евровидения, пока он рассматривает заявки, и официального решения еще нет, сказали в пресс-службе.

Киркоров участвовал в конкурсе Евровидение от России в 1995 году с песней Колыбельная для вулкана. В дальнейшие годы со своей командой Dream team Киркоров создавал номера для артистов на Евровидении. Он работал, в том числе, с участником из Белоруссии Дмитрием Колдуном и участником от России Сергеем Лазаревым.

/ Алексей Филиппов Киркоров: запрет СБУ на въезд Самойловой противоречит девизу Евровидения Евровидение-2017 прошло в мае в Киеве. Представлять Россию на конкурсе должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безвредности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три возраста из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти выход из ситуации неприемлемыми и в сложившейся ситуации не сочли возможным транслировать конкурс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобства при заказе бутилированной воды Как стать хозяином любого положения Чем привлекает казино интернет 777 Original? Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким

Последние новости