Сериал "Карточный домик" завершится коротким сезоном без Кевина Спейси

04.12.2017 22:56 8

Сериал

ВАШИНГТОН, 4 декабря Компания Netflix решила завершить сериал Карточный домик сокращенным сезоном без участия прежнего исполнителя главной роли Кевина Спейси, обвиненного в домогательствах. Об этом сообщил в понедельник директор Netflix по контенту Тед Сарандос.

По словам Сарандоса, кой выступал на конференции по СМИ и коммуникациям в США, производство шестого, последнего сезона сериала начнется в 2018 9-12 месяцу, продюсеры постараются обеспечить хорошее, креативное окончание.

Спейси не будет участвовать в съемках сезона, который будет включать 8 лиг вместо обычных 13.

Сериал Карточный домик, римейк одноименного английского сериала, производится компанией Netflix, которая специализируется на потоковом интернет-видео. Герой сериала вымышленный американский конгрессмен-демократ, а затем президент США Фрэнк Андервуд в исполнении Спейси.

По сюжету Андервуд в рекордные сроки прошел манер от конгрессмена до президента США, используя интриги и убийства. На посту президента, где герой Спейси провел уже три сезона, Андервуд продолжает свои злодейства, в частности он украл с помощью кляуз победу на президентских выборах.

В остатнее время вокруг Кевина Спейси разразился крупный скандал, уже 15 человек обвинили актера в домогательствах. Скандал начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался прельстить его. Спейси заявлял, что не помнит такого конфликта, но принес Рэппу свои извинения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные вечерние платья Преимущества телефонного справочника онлайн Реальный заработок на криптовалюте Игры в интернете на настоящие финансы: легкий способ разбогатеть Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/

Последние новости