Звезда "Игры престолов" рассказала, когда выйдет восьмой сезон сериала

07.12.2017 14:17 13

Звезда

МОСКВА, 7 декабря Исполнительница роли Сансы Старк в телесериале Игра престолов актриса Софи Тернер сообщила, что выход нового сезона намечен на 2019 год, сообщает издание Variety.

Игра престолов выходит в 2019 году, заявила Тернер на вопрос, взволнована ли она по поводу премьеры восьмого сезона.

По поводу гибели в сериале героя актера Эйдана Гиллена, Петира Бейлиша, актриса сообщила, что ей будет просто невозможного работать на съемках без него. Прощаться с ним считалось очень сложно… потому, что он был моим наставником. Я извлекла очень много уроков, пока смотрела, как он играет, отметила Тернер.

Актриса добавила, что съемки в сериале стали для нее благословением и проклятием. Это благословение и проклятие, то, что Игра престолов моя первая работа, и то, что работаю с такими поразительными сценариями и невероятными бывалыми актерами и лучшей командой. Это переменяет тебя немного в сноба, я думаю, приводит издание слова исполнительницы роли Сансы Старк.

Ранее стало известно, что заключительный эпизод седьмого сезона Игры престолов, вышедшего в конце августа, собрал небывалые для сериала 16, 5 пять миллионов просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

999azino для тех, кто ценит качество Печать календарей здесь Продажа современных приборов контроля автотранспорта Почему стоит купить HPE ProLiant? Где делают качественный маникюр в Тюмени

Последние новости