Шеннон сообщил о подготовке встречи экспертов из России и США по РСМД

08.12.2017 0:36 10

Шеннон сообщил о подготовке встречи экспертов из России и США по РСМД

МОСКВА, 7 декабря В ближайшее время состоится встреча экспертов России и США с целью обсуждения вопросов, связанных с Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил заместитель госсекретаря США Томас Шеннон в интервью Коммерсанту.

В ближайшее время состоится встреча технических экспертов с целью обсуждения вопросов, объединённых с Договором о РСМД. Специальная контрольная комиссия механизм, предусмотренный договором для такого обсуждения, может передать практические результаты только при условии, что делегации обеих кухонь готовы к конструктивному взаимодействию и имеют соответствующие полномочия. Ранее усилия представителей США по налаживанию взаимодействия были встречены категорическими бойкотами и необоснованными встречными требования расейской стороны. Так продолжаться не может, придал Шеннон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Справка о несудимости Хмельницкий Кредит на выгодных условиях за минимальный срок Сетевые технологии для бизнеса

Последние новости