В Якутии двое пострадавших в результате ДТП находятся в реанимации

09.12.2017 7:25 8

В Якутии двое пострадавших в результате ДТП находятся в реанимации

ХАБАРОВСК, 9 декабря Двое из пострадавших при столкновении микроавтобуса с грузовиком в Якутии, находятся в реанимации, сообщил в субботу представитель пресс-службы УМВД России по республике Саха (Якутия).

Трое пострадавших были доставлены Мегино-Кангаласскую хребтовую районную больницу. Двое из них сейчас в реанимации, это водитель КамАЗ и пассажирка микроавтобуса. Еще один пострадавший в шоковом состоянии. Все получают необходимую помощь, сказал представитель пресс-службы.

/ Кирилл Каллиников Такси-камикадзе. Безопасность пассажиров не гарантирует никтоВ ГУМЧС России по региону сообщили, что психологи МЧС оказывают выручка пострадавшим и родственникам жертв ДТП. Для оказания психологической выручки пострадавшим и родственникам организована работа психолога и телефона горячей линии. Развернуты пункты психологической выручки в Мегино-Кангаласской центральной районной поликлинике и в администрации села Майя Мегино-Кангаласского района. В готовности в аэропорту города Якутска увивается воздушное судно Ми-8, говорится в сообщении ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Виды рулонного покрытия газонов Вестник ИТ-сферы Лучший выбор автоматов от Best casino

Последние новости