ДНК тесты в Омске

23.05.2018 12:16 13

ДНК тесты в Омске

Идя по жизни, мы не застрахованы ни от каких случаев и непредвиденных ситуаций. Вот, например, встречаетесь вы с парнем уже достаточно приличное время. Вашим отношениям все только завидуют, а вы вне себя от счастья. А недавно он сделал вам предложение и вы уже начали подготовку к свадьбе. Однако на этом подарки от судьбы не заканчивались. И вот она преподнесла еще один, две полоски на тесте сообщили, что скоро вы станете матерью, а значит ваш избранник – отцом. Вне себя от радости, вы рассказываете ему о самой лучшей новости в своей жизни, но почему-то не видите на его лице радости. Ваш будущий муж заявил, что не может быть такого и вообще усомнился, что этого его ребенок. Отношения уже испорчены, а вы не знаете, что делать дальше. Просто успокойтесь, через такие ситуации сегодня проходит множество женщин.

Конечно же, вы можете просто бросить такого мужчины, родить, и воспитывать своего малыша. А можете доказать ему, что он не прав, чтобы эта правда потом всю жизнь его мучила. Зайдите на https://omsk.lab-dnk.ru/ и выберите свой тест ДНК. Центр генетических исследований Lab-DNK в Омске поможет вам найти ответы на возникшие вопросы. Здесь к вам отнесутся с уважением и заботой, потому что специалисты Центра знают, насколько важным и порой морально болезненным для вас может быть определенный тест. Тысячи семей обращаются в Lab-DNK и доверяют им свои исследования. Центр Генетических исследований делает не только тест ДНК на установление отцовства. Это и множество других исследований: анализ на отцовство во время беременности, анализ на родство, анализ на измену, анализ на этническое происхождение, анализ – спортивная генетика и еще много других.

Срок выполнения каждого теста разный, в зависимости от его вида. Например, ДНК анализ на отцовство специалисты сделают за три дня, на отцовство во время беременности за четырнадцать дней, анализ на этническое происхождение займет около семи дней работы. Цена теста также зависит от его вида, а значит и сложности работы. Точность всех ДНК тестов составляет 99, 999 процентов. И естественно, все тесты, которые делаются специалистами данного Центра, проводятся анонимно. Сотрудники лаборатории грамотные специалисты, которые имеют ученые степени. На сайте Центра вы можете ознакомиться с его лицензиями и сертификатами, которые предоставлены в открытом доступе. А проводятся исследования в современных лабораториях, в которых есть все необходимое для такой работы оборудование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС Гид по Амурской области онлайн Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Лучшие слоты современности Неоспоримая актуальность грузоперевозок

Последние новости